Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

    Закажи:

  • Щебень
  • Песок
  • Чернозем

От 1 до 15 тонн с доставкой!

Щебень и песок одной машиной-экономия 800р!

Честный вес!!!

+7(863)294-20-25

 

Песок 

Купить песок

Песок в Ростове

Песок Ростов

Песок цена

Песок строительный

Купить песок в мешках

Щебень

Купить щебень

Щебень в Ростове

Щебень Ростов

Щебень цена

Щебень с доставкой в Ростове

Купить щебень в Ростове 

Купить щебень в Ростове-на-Дону

Где купить щебень

Купить гранитный щебень

Купить щебень в мешках

Чернозем

Доставка чернозема

Купить чернозем в Ростове

Чернозем в Ростове-на-Дону 

Почва чернозем

Купить чернозем в мешках

Глина

Купить глину

Кирпич 

Цемент

Вывоз мусора

Вывоз строительного мусора

Вывоз мусора Ростов

Вывоз мусора Ростов на Дону

Вывоз мусора в Ростове

Цена вывоза мусора

Вывоз строительного мусора Ростов

Вывоз мусора Батайск

Вывоз строительного мусора в Ростове

Строительный мусор вывоз цена

Услуги вывоза мусора

Частный вывоз мусора

Газель вывоз мусора

Вывоз мусора из квартиры

Вывоз мусора частный сектор

Вывоз мусора в Аксае

Услуги вывоза строительного мусора

Уборка и вывоз снега

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Строитесь? Тогда мы едем к вам!

Опубликовано 02.05.2012

«Спросите каменщика, что он делает, и один ответит – кладу камни, а другой – строю дом». Спросите нас, чем мы занимаемся, и мы скажем – мы помогаем вам строиться. Дома, дороги, промышленные объекты… скажите нам, что вы строите, и мы ответим, чем можем быть вам полезными.

Компания "СтройПортал" осуществляет Доставка строительных материалов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Чтобы обеспечить вас постоянным наличием необходимых объемов щебня, наши операторы круглосуточно принимают заказы по телефону. Чтобы ваш бизнес не простаивал ни дня, мы предлагаем самосвалы в аренду - удобный и простой способ эффективного усиления объема специализированной техники на объекте.

Доставка

Оперативность выполнения заказов – одно из важных преимуществ сотрудничества с нашей компанией. "СтройПортал" осуществляет отправку грузов в течение 24 часов с момента подачи заявки или поступления оплаты, если вы выбрали безналичную форму расчета. Когда речь идет о сроках поставок, мы не делаем различия между постоянными крупными заказчиками и теми, кто обратился к нам впервые, однако, строительные фирмы могут рассчитывать на особые условия сотрудничества.

Одним из преимуществ работы с "СтройПортал" является прозрачная ценовая политика и небольшой объем минимального заказа. Собственный автопарк позволяет нам сократить расходы на доставку, а также дает возможность предоставлять гибкие условия поставок для наших клиентов. Круглосуточная доставка – один из лучших способов минимизировать время ожидания груза. Вы сами определяете наиболее подходящее время получения заказа.
Мы предлагаем щебень различных марок и любых фракций – незаменимый материал для сооружения дорожных покрытий. Гравийный щебень используется для строительства дорог там, где требования ГОСТа допускают его применение вместо гранитного щебня. Мы поставляем также самый экономичный известняковый щебень, гарантируя вам качество материалов и соответствие их заявленным характеристикам.
Крупные строительные компании, сотрудничающие с "СтройПортал", прекрасно ориентируются в нашем ассортименте, но, если вы новичок в строительстве или вам нужна квалифицированная помощь и подробная информация о предлагаемых стройматериалах, задайте вопрос оператору по телефону (863) 294-20-25. Вы не только получите грамотную консультацию о товарах, но и узнаете о сроках и условиях доставки на ваш объект. Назовите оператору адрес, и он рассчитает для вас ориентировочную стоимость доставки на указанный объем песка или щебня.